Tao-Trade
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Гарантия предоставления товара...

Участников: 4

Перейти вниз

Гарантия предоставления товара... Empty Гарантия предоставления товара...

Сообщение автор Admin Пт Фев 15, 2013 2:48 am

Гарантию что Вы получите товар - гарантируем МЫ.
Так как предоплата является 100%, без учета оплаты кг, мы понимаем Ваши сомнения.
1. У нас есть ИП. Мы Вам предоставим Свидетельство ИП и можем Вам на руки дать копию.
2. Мы работаем уже по этой сфере около 2 лет (год мы закупались для себя, ниже пишу что у нас есть бутик, а второй год плодотворно работаем по закупам не только для себя). У нас есть много оптовиков с разных городов, которых мы не раз не подводили.
3. У нас открыт бутик в г. Алматы, в Дукате, нам нет смысла из за n-ной суммы (Ваш заказа) портить свой бизнес.
4. После закупа, в системе Таобао будут полностью отражаться Ваши сделки которые осуществляется нашим официальным посредником.


Кто с нами работает больше года, можете оставлять здесь свой комменты касательно полученного товара. Будем конечно признательны.

С уважением, Tao-Trade!

Admin
Admin

Сообщения : 201
Дата регистрации : 2013-02-10
Возраст : 39

https://tao-trade.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Гарантия предоставления товара... Empty Re: Гарантия предоставления товара...

Сообщение автор Лаура89 Вс Фев 17, 2013 5:51 am

Работаю с Вами примерно 1,5 года!!!Довольна всегда Вашей работой и скоростью доставки!!!Дальнейшего процветания, и верных клиентов!!!А для нас побольше скидок))

Лаура89

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2013-02-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Гарантия предоставления товара... Empty Re: Гарантия предоставления товара...

Сообщение автор Admin Вс Фев 17, 2013 6:10 am

Лаура89 пишет:Работаю с Вами примерно 1,5 года!!!Довольна всегда Вашей работой и скоростью доставки!!!Дальнейшего процветания, и верных клиентов!!!А для нас побольше скидок))

Спасибо, Лаура! Будем всегда стараться bounce

Admin
Admin

Сообщения : 201
Дата регистрации : 2013-02-10
Возраст : 39

https://tao-trade.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Гарантия предоставления товара... Empty Re: Гарантия предоставления товара...

Сообщение автор Динара Пн Фев 25, 2013 1:40 am

Мне этот бизнес реально помогает, одной ЗП не хватает, а тут можно дополнительно заработать и не мешает к графику своей работы Very Happy =*Спасибо вам и процветания!

Динара

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-02-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Гарантия предоставления товара... Empty Re: Гарантия предоставления товара...

Сообщение автор Admin Пн Фев 25, 2013 2:07 am

Динара пишет:Мне этот бизнес реально помогает, одной ЗП не хватает, а тут можно дополнительно заработать и не мешает к графику своей работы Very Happy =*Спасибо вам и процветания!

Динарочка, спасибо! I love you

Admin
Admin

Сообщения : 201
Дата регистрации : 2013-02-10
Возраст : 39

https://tao-trade.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Гарантия предоставления товара... Empty Re: Гарантия предоставления товара...

Сообщение автор Сабира Пн Фев 25, 2013 5:08 pm

На таобао закупаюсь вот уже почти 1,5 года и искренне не понимаю, что я раньше без него делала!!!Вам спасибо за то что вы всегда на связи, всегда отвечаете на все возникающие вопросы! Это очень приятно!!!
Раньше работала с другими посредниками и была очень недовольна их обслуживанием очень часто задерживали мой товар на месяц, бывало и на два, а еще затем выслушивала столько негатива((
А сейчас рада что нашла вас!!!

Сабира

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Гарантия предоставления товара... Empty Re: Гарантия предоставления товара...

Сообщение автор Admin Пн Фев 25, 2013 5:35 pm

Сабира пишет:На таобао закупаюсь вот уже почти 1,5 года и искренне не понимаю, что я раньше без него делала!!!Вам спасибо за то что вы всегда на связи, всегда отвечаете на все возникающие вопросы! Это очень приятно!!!
Раньше работала с другими посредниками и была очень недовольна их обслуживанием очень часто задерживали мой товар на месяц, бывало и на два, а еще затем выслушивала столько негатива((
А сейчас рада что нашла вас!!!

Сабира, очень приятно. Наша команда постарается Вас не подвести!

Admin
Admin

Сообщения : 201
Дата регистрации : 2013-02-10
Возраст : 39

https://tao-trade.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения