Tao-Trade
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПОШАГОВАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОТ ОПЛАТЫ ДО ПОЛУЧЕНИЯ ЗАКАЗА

Перейти вниз

ПОШАГОВАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОТ ОПЛАТЫ ДО ПОЛУЧЕНИЯ ЗАКАЗА Empty ПОШАГОВАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОТ ОПЛАТЫ ДО ПОЛУЧЕНИЯ ЗАКАЗА

Сообщение автор Admin Пн Фев 11, 2013 1:48 am

После того как вы выбрали товары, заполнили бланк заказа и отправили заказ нам на проверку, мы проверяем его и после этого подтверждаем ваш заказ в течение 24 часов, проверенный Заказ будет отправлен вам на почту с присвоенным кодом и суммой оплаты товара. Только после получения кода вы оплачиваете за заказ, сумма заказа указывается сверху, на номер карточки (номер карты указан в бланке заказа), затем сообщаете об оплате, сохраняете чек (так же хотелось предупредить для того чтоб товар не раскупили, необходимо в ближайшие сроки оплатить и Ваш Заказ отправится сразу на закуп).
1. после полной ОПЛАТЫ и оповещения нас, ваш Заказ отправляется на закуп (закуп товара осуществляется в течение 1-3 дней после полной оплаты)
2. После закупа Вам будет отправлен тот же файл, но уже с конкретно закупленными товарами, где рядом с товаром будет написано «YES/NO». УES – ждать товар, NO – нет в наличии, не правильная ссылка и разные независящие от продавца препятствия по которым не смогли закупить товар.
3. Внизу указывается сумма, это сумма закупа которую потратили на Ваш заказ. Соответственно без 15%. Добавляете 15% и умножаете на 25. Выходит сумма закупа в тенге. ВНИМАНИЕ! Сумма может быть немного изменена, с учетом не закупленных вещей и дополнительного оплаченного EMS. В итоге Вам нужно будет отталкиваться от суммы отчета по закупу, который мы Вам прислали. На разницу суммы можем сделать замену, посчитать как за кг. или сделать возврат деньгами. В общем как будет удобней для Вас.
4. на 10-15 дней забываем о заказе или просто формируем другой заказ.
5. Как только начнут приходить Ваши вещи мы будем сообщать по эл.адресу или звонить. Также вы сможете отследить по коду зарегистрировавшись на нашем форуме https://tao-trade.forum2x2.ru/
6. Как оговаривалось выше по прибытию товара оплачиваете по факту за 1 кг. 1 500 тенге. Взвешиваем Ваш товар и умножаем на 1 500 тенге. Пример: 1,2 кг*1500 = 1800 тенге.
7. при отсутствии товара у продавца, остается сумма денег не поступившего товара, мы можем сделать перерасчет за кг. по прибытию или вы формируете новый заказник на остаток суммы. Это уже Вы сами решите, как для Вас будет удобней.
8. срок доставки 10-15 дней, заказ отправляется сразу после оплаты, доставка может быть дольше обозначенного срока по независящим от нас причинам во время праздников в РК или в Китае, в этих случаях претензии не принимаются
9. мы не несем ответственности, если вещи не подошли по размеру, у каждой фабрики свои лекала и не редко размер M на самом деле S. Поэтому советуем очень внимательно читать описание товара и обращать внимание на размерную сетку приводимую продавцом. Мы несем ответственность, лишь в том случае если Вы заказали М, пришло S, заказали белую, а пришла черная. По Вашему желанию можем сделать возврат денег.
10. также хочу предупредить, что у нас нет возврата товара, только в случае если имеется брак. Товар может немного отличаться от фото по ссылке, это не наша вина и возврата в этом случае не будет, нужно выбирать товар (с помощью переводчика) очень внимательно, читать отзывы и желательно стараться выбрать товар с реальной съемкой товара.
11. мы не поставляем животных, крупно габаритную мебель, технику и лекарственные препараты.
12. сумма минимального заказа для жителей Алматы не ограничена, для жителей других городов заказ на сумму не менее 20 тыс.тг.
Приятного время провождения с нами, с уважением Тао-Трейд!

Admin
Admin

Сообщения : 201
Дата регистрации : 2013-02-10
Возраст : 39

https://tao-trade.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения